Pierre LORTHIOIR (1937-2010) Nature pêche et installation Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, titrée et numérotée 2/5 au dos 65 x 81 cm Provenance : - vente Quimper 27 juillet 2013, n°296
Estimation : 200 € à 300 €