Guy LE COZ (XXème) Soleil levant sur le Cap Fréhel, 1997. Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, située, titrée, datée et dédicacée "Au courage de tous les sauveteurs marins bretons" au dos 54 x 65 cm
Estimation : 200 € à 300 €