Fernand Marie Eugène LE GOUT-GÉRARD (1856-1924) Retour de pêche, bretonnes sur les quais Aquatinte signée en bas à droite, numérotée 249 en bas 58 x 74.5 cm (nombreuses piqûres)
Estimation : 50 € à 60 €Adjugé : 120 €