Art du XXème, Design

Mercredi 19 Octobre 2022 à 14h

Lot 511
Verrerie de LEUNE (1861-1930) Important vase en verre peint à décor d'un paysage lacustre, signé Epoque Art Nouveau H.: 50.5 cm

Verrerie de LEUNE (1861-1930)
Verrerie de LEUNE (1861-1930)
Verrerie de LEUNE (1861-1930)
Verrerie de LEUNE (1861-1930)
Verrerie de LEUNE (1861-1930)

Estimation : 200 € à 300 €