Art du XXème, Design

Mercredi 19 Octobre 2022 à 14h

Lot 523

Auguste DELAHERCHE (1857-1940)

Vase en verre émaillé agrémenté de quatre cabochons et quatre anses, signé du cachet rond et numéroté 242
H.: 17.5 cm (petit éclat au col)

Estimation : 300 € à 400 €