Jérôme MASSIER (1850-1926) à Vallauris Puits aux oiseaux Groupe en céramique émaillée à décor polychrome, signé en creux H.: 32.5 cm (petits sauts d'émail, manque)
Estimation : 50 € à 80 €Adjugé : 50 €