Art du XXème, Design

Mercredi 19 Octobre 2022 à 14h

Lot 526
Albert MARIONNET (1852-1910) Encrier en bronze doré à décor de mûres, signé H.: 9 cm l.: 21 cm P.: 22 cm

Albert MARIONNET (1852-1910)
Albert MARIONNET (1852-1910)
Albert MARIONNET (1852-1910)

Estimation : 50 € à 80 €