Art du XXème, Design

Mercredi 19 Octobre 2022 à 14h

Lot 554

LONGWY pour l'Atelier d'Art POMONE Le Bon Marché
Vase gourde en...
Vase gourde en...
Vase gourde en...
Vase gourde en...
Vase gourde en...

Vase gourde en faïence à décor émaillé polychrome de fleurs dans des médaillons, cachet au dessous
Epoque Art Déco
H.: 30.3 cm

Estimation : 500 € à 600 €