Art du XXème, Design

Mercredi 19 Octobre 2022 à 14h

Lot 557
LONGWY Bannette en faïence émaillée à décor polychrome d'un paysage maritime dans une feuille de chêne H.: 5.5 cm L.: 28 cm l.: 22 cm

LONGWY
LONGWY
LONGWY

Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 50 €