Art du XXème, Design

Mercredi 19 Octobre 2022 à 14h

Lot 566
E. ETLING France Vase en verre de forme hexagonale à décor d'un mascaron, signé H.: 25.2 cm l.: 24 cm P.: 9.5 cm

E. ETLING France
E. ETLING France
E. ETLING France
E. ETLING France
E. ETLING France

Estimation : 300 € à 400 €