Art du XXème, Design

Mercredi 19 Octobre 2022 à 14h

Lot 571
Raymonde GUERBE (1894-1995) La vague Sujet en régule à patine vert, signé H.: 19.5 cm (petites usures à la patine)

Raymonde GUERBE (1894-1995)
La vague
Sujet en régule à patine vert, signé
H.:...
Raymonde GUERBE (1894-1995)
La vague
H.:...
Raymonde GUERBE (1894-1995)
La vague
H.:...
Raymonde GUERBE (1894-1995)
La vague
H.:...
Raymonde GUERBE (1894-1995)
La vague
H.:...

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 220 €