Marcel GOUPY (1886-1954) Coupe octogonale en verre teinté vert, de forme longitudinale à pans coupés, signée Années 1930-40 10.5 x 33 x 19.5 cm (infimes égrenures)
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 300 €