Art du XXème, Design

Mercredi 19 Octobre 2022 à 14h

Lot 580
Manufacture HB QUIMPER Vase gourde en faïence à décor polychrome peint de fleurs et quadrillage H.: 17.7 cm (éclat)

Manufacture HB QUIMPER
Manufacture HB QUIMPER
Manufacture HB QUIMPER
Manufacture HB QUIMPER

Estimation : 60 € à 80 €