Art du XXème, Design

Mercredi 19 Octobre 2022 à 14h

Lot 582
ROBJ Paris Boite couverte en porcelaine à décor polychrome et or figurant une tête de dame, signée Epoque Art Déco H.: 16.5 cm

ROBJ Paris
ROBJ Paris
ROBJ Paris
ROBJ Paris

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 270 €