Art du XXème, Design

Mercredi 19 Octobre 2022 à 14h

Lot 586
DAUM France Coupe vide poche en pâte de verre à décor d'un paon, signée l.: 13.5 cm

DAUM France
DAUM France
DAUM France
DAUM France

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 195 €