Paul LAMASSE dit LAMIC (1886-1985) pour la Manufacture HB à QUIMPER Alain comte de Richemont Plat rond en faïence à décor émaillé polychrome, signé et situé D.: 39 cm
Estimation : 400 € à 500 €