Jacques BLIN (1920-1995) Pichet en céramique émaillé à coulures bleues et vertes Décor incisé de chouettes et poissons Signé sous la base H : 22 cm (restaurations, fêles)
Estimation : 80 € à 120 €Adjugé : 170 €