Maurice FEUILLET (1873-1968) Affaire Dreyfus, le colonel Henry Dessin signé et daté 98, titré 31 x 24 cm (salissures) Provenance: - collection Maurice Feuillet puis par descendance
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 150 €