Maurice FEUILLET (1873-1968) Affaire Dreyfus, l'interprète juré monsieur Bessac Dessin monogrammé et daté 95, titré 18.8 x 16.2 cm (salissures) Provenance: - collection Maurice Feuillet puis par descendance
Estimation : 100 € à 150 €