Lot 15 Maurice FEUILLET (1873-1968)
Affaire Dreyfus, portrait d'audience
Dessin
31.5 x 20 cm (petites usures)
Provenance:
Maurice FEUILLET (1873-1968)
Dessin
31.5 x 20 cm (petites usures)
Provenance:
- collection Maurice Feuillet puis par descendance