Lot 17 Maurice FEUILLET (1873-1968)
Affaire Dreyfus, scène d'audience
Dessin
23 x 32.5 cm (trous, mouillures, déchirures)
Provenance:
Maurice FEUILLET (1873-1968)
Dessin
Provenance:
- collection Maurice Feuillet puis par descendance