Maurice FEUILLET (1873-1968)
Affaire Dreyfus, abbé Séjourné ancien vicaire général d'Orléans
Dessin monogrammé et daté 95, titré
36.5 x 23.5 cm (mouillures, piqûres, pliures, petites déchirures)
Provenance:
- collection Maurice Feuillet puis par descendance
Estimation : 100 € à 150 €