Jean LAUNOIS (1898-1942) Portrait du docteur Palvadeau, 1920. Fusain signé, daté et dédicacé "Très respectueusement au Dr Palvadeau Jean Launois 20" en bas à droite 35.5 x 26 cm
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 280 €