Pascal MORABITO Nécessaire de toilette en écaille, vermeil, cuir et verre, au chiffre du duc d'Harcourt 12 x 72 x 45 cm hors tout (accidents et usures)
Estimation : 400 € à 500 €Adjugé : 930 €