VIOLON français Porte une étiquette "Andreas Guarnerius cremonensis fecit Mantuae Sub tit Sanctuae Theresiae 1774" L.: 35.9 cm (dans un écrin, accidents et manques)
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 1 000 €