Les oeuvres de messire Charles Joachim Colbert évesque de Montpellier, Cologne, Aux dépens de la Compagnie, 1740, reliures au dauphin de France, trois volumes (piqûres, manques, usures aux reliures)
Estimation : 30 € à 50 €Adjugé : 160 €