C. DE GONZALVEZ (XIX-XXème) Portrait de jeune enfant Huile sur toile signée en bas à droite, porte au dos la marque au pochoir du marchand de toiles "Paul Foinet" 46 x 38 cm (restauration)
Estimation : 30 € à 40 €Adjugé : 30 €