Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 25 Octobre 2022 à 14h

Lot 68
ECOLE FRANCAISE des années 1970 Couchet de soleil Huile sur toile signée en bas à droite 54 x 73 cm

ECOLE FRANCAISE des années 1970
Couchet de soleil
Huile sur toile signée...
Couchet de soleil
Huile sur toile signée...
Couchet de soleil
Huile sur toile signée...
Couchet de soleil
Huile sur toile signée...
Couchet de soleil
Huile sur toile signée...

Estimation : 50 € à 60 €