Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 25 Octobre 2022 à 14h

Lot 84
E. VILEON (XIX-XXème) Paysage Huile sur toile signée en bas à droite 32.5 x 40.5 cm (petites restaurations)

E. VILEON (XIX-XXème)
Paysage
Huile sur toile signée en bas à droite
32.5...
E. VILEON (XIX-XXème)
Paysage
32.5...
E. VILEON (XIX-XXème)
Paysage
32.5...
E. VILEON (XIX-XXème)
Paysage
32.5...
E. VILEON (XIX-XXème)
Paysage
32.5...

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 30 €