Koloman SOKOL (1902-2003) Buoux (Vauvluse), 1974. Huile sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos 38 x 46 cm
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 160 €