Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 25 Octobre 2022 à 14h

Lot 94

Koloman SOKOL (1902-2003)
Senlis, les jardins aux marais, 1975.
Huile sur...
Koloman SOKOL (1902-2003)
Huile sur...
Koloman SOKOL (1902-2003)
Huile sur...
Koloman SOKOL (1902-2003)
Huile sur...
Koloman SOKOL (1902-2003)
Huile sur...

Koloman SOKOL (1902-2003)
Huile sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos
46 x 61 cm

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 130 €