Koloman SOKOL (1902-2003) Senlis, les jardins aux marais, 1975. Huile sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos 46 x 61 cm
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 130 €