Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 25 Octobre 2022 à 14h

Lot 98
Louis DONNET dit L.D. BJORN (1907-1989) Bouquet de fleurs, 1963. Peinture sur isorel signée et datée en bas à gauche 73.5 x 60 cm

Louis DONNET dit L.D. BJORN (1907-1989)
Bouquet de fleurs, 1963.
Peinture...
Bouquet de fleurs, 1963.
Peinture...
Bouquet de fleurs, 1963.
Peinture...
Bouquet de fleurs, 1963.
Peinture...
Bouquet de fleurs, 1963.
Peinture...

Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 35 €