Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 25 Octobre 2022 à 14h

Lot 119

BUREAU DE PENTE en bois naturel sculpté et mouluré, ouvrant à trois tiroirs et un abattant dégageant un intérieur compartimenté, les montants cannelés et rudentés
Fin du XVIIIème
H.: 110 cm l.: 112 cm P.: 56 cm (petits accidents)

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 100 €