Mode - Vintage

Mercredi 14 Décembre 2022 à 14h

Lot 1613

CHANEL
CHANEL
CHANEL
CHANEL

CHANEL
Sac à main en cuir matelassé noir avec des motifs de losanges en surpiqûres.
Fermeture par glissière. Deux anses en cuir et chaines de métal doré. Monogramme en métal doré sur tirette en cuir.
Garniture intérieure en cuir bordeaux
H : 22 cm
Largeur : 33 cm
Profondeur : 6 cm
Quelques traces d'usures.

Estimation : 300 € à 400 €