Montres, Bijoux, Or et Diamants

Mardi 13 Décembre 2022 à 14h

Lot 1015
MONTRE DE POCHE en or jaune, cadran émaillé, chiffres romains, poids brut 63,2 g XIXème

Estimation : 250 € à 300 €