Montres, Bijoux, Or et Diamants

Mardi 13 Décembre 2022 à 14h

Lot 1092
POIRAY BROCHE fleur en or jaune, au centre pavage de diamants, signée et numérotée 39159, poids 24.5 g achat 1999 avec écrin et copie facture

POIRAY
POIRAY
POIRAY
POIRAY
POIRAY
POIRAY
POIRAY

Estimation : 2 000 € à 3 000 €