Montres, Bijoux, Or et Diamants

Mardi 13 Décembre 2022 à 14h

Lot 1103
PARURE or et lapis lazuli comprenant : BROCHE et paire de BOUCLES d'oreilles poids 22,2 g accidents et manques

Estimation : 500 € à 600 €