Montres, Bijoux, Or et Diamants

Mardi 13 Décembre 2022 à 14h

Lot 1116
BAGUE tank en or jaune sertie de diamants de taille ancienne poids 10,5 g TDD 52

Estimation : 600 € à 800 €