Montres, Bijoux, Or et Diamants

Mardi 13 Décembre 2022 à 14h

Lot 1117
BAGUE solitaire en or gris et platine sertie d'un diamant taille ancienne ovale pesant env 1 carat poids 3,7 g TDD 47

Estimation : 1 000 € à 1 500 €