Montres, Bijoux, Or et Diamants

Mardi 13 Décembre 2022 à 14h

Lot 1078
BOUCHERON BAGUE en or gris cabochon sertie d'une améthyste et saphirs roses poids 5,75 g Signée et numérotée B66639 TDD 54, avec son écrin

BOUCHERON
BOUCHERON
BOUCHERON
BOUCHERON

Estimation : 800 € à 1 000 €