BAGUE en or jaune et platine ornée au centre d'un rubis cabochon dans un entourage de seize diamants coussins de taille ancienne
Tour de doigt : 52.5 environ
Poids brut : 10.6 g
Petits manques, égrisures et givres en surface
Expert Cabinet PORTIER 01 47 70 89 82
Estimation : 1 200 € à 1 800 €
Adjugé : 1 400 €