COLLIER souple et articulé en or jaune et platine le centre décoré d'une ligne de motifs " coeur " en chute partiellement sertis de rubis et diamants ronds taillés en hui-huit.
Longueur : 42 cm
Poids brut : 39.6 g
Usures et accident au fermoir
Expert Cabinet PORTIER 01 47 70 89 82
Estimation : 1 200 € à 1 800 €
Adjugé : 1 350 €