Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 06 Décembre 2022 à 14h

Lot 5

ECOLE NANTAISE
Le port de Nantes
ECOLE NANTAISE
Le port de Nantes
ECOLE NANTAISE
Le port de Nantes
ECOLE NANTAISE
Le port de Nantes
ECOLE NANTAISE
Le port de Nantes

ECOLE NANTAISE
Le port de Nantes
Estampe signée en bas à droite, titrée et justifiée "13/40 ?" en bas à gauche
40.5 x 50.5 cm à vue (frottements)

Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 60 €