ECOLE NANTAISE Le port de Nantes Estampe signée en bas à droite, titrée et justifiée "13/40 ?" en bas à gauche 40.5 x 50.5 cm à vue (frottements)
Estimation : 50 € à 60 €Adjugé : 60 €