Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 06 Décembre 2022 à 14h

Lot 14
ECOLE FRANCAISE du XVIIème La Cène Huile sur toile 96 x 170 cm (rentoilage, importantes restaurations)

ECOLE FRANCAISE du XVIIème
La Cène
Huile sur toile
96 x 170 cm...
ECOLE FRANCAISE du XVIIème
La Cène
Huile sur toile
96 x 170 cm...
ECOLE FRANCAISE du XVIIème
La Cène
Huile sur toile
96 x 170 cm...
ECOLE FRANCAISE du XVIIème
La Cène
Huile sur toile
96 x 170 cm...
ECOLE FRANCAISE du XVIIème
La Cène
Huile sur toile
96 x 170 cm...

Estimation : 1 000 € à 1 500 €