Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 06 Décembre 2022 à 14h

Lot 20
ECOLE VENITIENNE Venise, gondoles devant de San Giorgio Maggiore Huile sur toile 32 x 40 cm (restaurations)

ECOLE VENITIENNE
Venise, gondoles devant de San Giorgio Maggiore
Huile sur...
ECOLE VENITIENNE
Huile sur...
ECOLE VENITIENNE
Huile sur...
ECOLE VENITIENNE
Huile sur...
ECOLE VENITIENNE
Huile sur...

Estimation : 1 000 € à 1 500 €