Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 06 Décembre 2022 à 14h

Lot 30
Jacques J. Leopold LOUSTAU (1815-1894) Portrait d'homme, 1849. Huile sur toile signée et datée vers le bas à gauche 65 x 54 cm

Jacques J. Leopold LOUSTAU (1815-1894)
Portrait d'homme, 1849.
Huile sur toile...
Portrait d'homme, 1849.
Huile sur toile...
Portrait d'homme, 1849.
Huile sur toile...
Portrait d'homme, 1849.
Huile sur toile...
Portrait d'homme, 1849.
Huile sur toile...

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 420 €