Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 06 Décembre 2022 à 14h

Lot 40
Léon DANSAERT (1830-1909) La partie de cartes Huile sur acajou signée en bas à droite 46 x 88 cm

Léon DANSAERT (1830-1909)
La partie de cartes
Huile sur acajou signée en...
Léon DANSAERT (1830-1909)
La partie de cartes
Huile sur acajou signée en...
Léon DANSAERT (1830-1909)
La partie de cartes
Huile sur acajou signée en...
Léon DANSAERT (1830-1909)
La partie de cartes
Huile sur acajou signée en...
Léon DANSAERT (1830-1909)
La partie de cartes
Huile sur acajou signée en...

Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 420 €