Georges Paul ROUX (1877-1957) Etude de personnages, 1926. Dessin rehaussé d'aquarelle et gouache avec mise aux carreaux, signé, daté et avec envoi en bas à droite 39.5 x 30 cm à vue
Estimation : 100 € à 150 €