Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 06 Décembre 2022 à 14h

Lot 51
Germaine HEBRARD (1889-?) Bateaux sur le canal Huile sur toile signée en bas à droite 33 x 41 cm

Germaine HEBRARD (1889-?)
Bateaux sur le canal
Huile sur toile signée en...
Germaine HEBRARD (1889-?)
Bateaux sur le canal
Huile sur toile signée en...
Germaine HEBRARD (1889-?)
Bateaux sur le canal
Huile sur toile signée en...
Germaine HEBRARD (1889-?)
Bateaux sur le canal
Huile sur toile signée en...
Germaine HEBRARD (1889-?)
Bateaux sur le canal
Huile sur toile signée en...

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 107 €